Get Adobe Flash player

Уважаемые профессионалы!
Приглашаем всех, чья деятельность связана с деликатной тематикой похоронного дела!

Некрополь-2013Предлагаем Вам принять участие в выставке «НЕКРОПОЛЬ – 2013» 29-30-31 октября 2013 года, главная идея которой – формирование нового общественного отношения к этическим, социальным и экологическим аспектам деятельности похоронных служб.

Выставка проходит ежегодно при поддержке Союза похоронных организаций и крематориев России. Крупнейшие производители похоронных принадлежностей, памятников и изделий из природного камня, техники для кладбищ и крематориев, похоронные дома, представители зарубежных фирм и другие профессионалы этой деликатной отрасли считают выставку «Некрополь» одним из важнейших событий для своего бизнеса. Посетители выставки «НЕКРОПОЛЬ» — оптовые покупатели и участники похоронного бизнеса из всех регионов России – от Калининграда до Находки, стран СНГ, со всего мира – Ваши потенциальные партнеры.

В рамках выставки пройдет традиционная международная научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению похоронным делом», на которой обсуждаются возможные поправки и предложения для похоронного законодательства России, вопрос об обязательном профессиональном образовании всех работников сферы. Открытые семинары и круглые столы, дискуссии с юристами, маркетологами – специалистами отрасли, практические занятия, культурные мероприятия, посвященные теме смерти и похорон – все это привлекает профессионалов, дает возможность расти, плодотворно развиваться и с воодушевлением и новыми идеями идти вперед в нашем нелегком деле.

Участие в выставке «НЕКРОПОЛЬ-2013» — это Возможность:

-заявить свою компанию как крупного игрока на рынке похоронных товаров и услуг;
-получить новые знания на семинарах и форумах;
-изучить актуальные предложения на рынке;
-понаблюдать за развитием и новинками культурной части похоронной отрасли России и мира;
-увидеть экспонаты единственного в России Музея мировой погребальной культуры и многое другое.

Дополнительная информация на сайте www.funeralportal.ru